MAFAM D2016

Ещё одна новинка 2016 года, была выпущена китайскими производителями – Mafam D2016. Это ударопрочный и влагозащищённый телефон с двумя сим картами, корпус которого изготовлен из ударопрочного материала. Телефончик достаточно большой и увесистый, очень хорошо лежит в руке. Кнопки хорошо чувствуются пальцами, поэтому набирать тексты можно не глядя. Дизайн мобильника сразу видно продуман до мелочей. Чувствуется такой настоящий брутальный стиль, для настоящих мужчин.

MAFAM D2016

MAFAM D2016 выпускается в нескольких цветовых гаммах – чёрной, зелёной и камуфлированной. Сразу бросаются в глаза два фонарика расположенных в верхней торцевой части корпуса. Это не просто светодиоды, а самые настоящие фонари с очень качественными отражателями. Светят очень ярко, просто даже не верится, что такого размера глазки, могут так светить. Включаются фонарики клавишой расположенной в боковой части корпуса.

фонарики mafamНаверное Вы уже поняли, что этот аппарат в первую очередь предназначен для охотников, рыбаков и просто активных людей. Поэтому разработчики оснастили его и встроенным ТВ тюнером, чтобы где нибудь в походе можно было посмотреть последние новости или любимые телепередачи, а для более уверенного приёма телевизионных сигналов, предусмотрели выдвижную антенну. Наверное Вы с недоверием отнесётесь к телефону с телевизором. Ещё свежа память о китайских мобильниках со встроенным ТВ, появившимися на наших прилавках около 8 лет назад сомнительного качества и непонятно где изготовленных.

MAFAM D2016

Аккумуляторная батарея ёмкостью, аж целых 13800mAh. Поистине рекордная ёмкость. Мало того, что этот мобильник может долгое время обходится без подзарядки, так от него можно ещё заряжать другие устройства – смартфоны, гарнитуры, аудиоплееры. Возможно одновременно подзаряжать до трёх устройств. Для подключения в нём предусмотрен USB выход.

мобильный банк питания mafam

В тыльной части корпуса расположен огромный и очень громкий динамик. Громкость входящего вызова такова, что не услышать его просто невозможно, даже при очень громком постороннем шуме.

мафам 2016

Размер дисплея 2,8 дюйма, разрешением 640×360 точек. Информация читается без труда даже ярким солнечным днём. Имеется камера, самая посредственная 1Мп. Но даже с помощью неё вполне удастся заснять какие либо интересные моменты. Так же на борту телефона имеется радиоприёмник и мр3 плеер. Хранить музыкальные композиции можно на внутренней памяти. Аппарат поставляется с с памятью 2, 4 и 8 Гигабайт.

0 Replies to “Mafam D2016”

  1. Похоже китайские производители взяли курс на возобновление старых традиций. Снова раскладушки выдвигают и “кирпичи”. Возможно и удастся продвинуть старые тренды, делая акцент на повышении производительности: камеры хорошие встраивают, аккумуляторы емкие. Особенно цены радуют.

  2. А че, классный аппарат. Мне бы на рыбалку его.. в самый раз. В особенности на зимней рыбалке подойдет, в перчатках по кнопках не промажешь, плюс в затишье клева можно музыкой поразвлекаться… Скоро китайцы сделают не только ударопрочный, но и вместо молотка для строителей гвозди забивать 🙂

  3. Вот классная вещь мне очень понравилась. Брать с собой в поход такой – отличная идея. И телевизор будет с собой, и радио , и тюнер. Будет чем развлечься вечером. А если случайно выронил и он упадет в лужу, то ничего страшного не случится, влагозащищенность свою роль сыграет. Определённо хорошая разработка, наверняка будет хорошо продаваться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *